Oleme Iisaku Gümnaasiumi ÕE, Kehra Gümnaasiumi ja Kohtla-Järve Maleva Põhikooli noored, kes osalevad Noortekohtumise projektis "Liikumine talvises keskkonnas".

Siin saate ülevaate meie projekti tegemistest :)

Projekti on rahastanud Hasartmängumaksu Nõukogu, Haridus – ja Teadusministeerium, Eesti Noorsootöö Keskus ja SA Archimedes Noorteagentuur.

neljapäev, 16. veebruar 2017

Движение в зимний природе
к пол 7 приехали наши гости с Кехра и Кохтла Ярве
Мы собрались в фае, познакомилимь друг с другом,разделись и пошли ужинать
Ужин понравился нашим гостям, сказали что было очень вкусно
после ужина мы снова все собрались в фае и ознакомили наших гостей со школой, показали им их спальные места, где смогут проводить свободное время, все выходы, и классы в которых будут проводится мастер классы.Впечетления гостя:День был очень продуктивный,узнал много нового, познакомился с новыми людьми,поиграл в разные игры,котореы показались мне очень весёлыми.Красивая школа, уютные комнаты для ночовак, понял что плохо знаю эстонский язык.Моё мнение:Очень притяные люди, не все общительные, но со временем многие рассрылись ка кличности, каждый может высказать своё мнение, показать себя с луший стороны.Все активно учавствуют в играх и различный заданиях.
Считаю, что за эти несколько дней многие подучать противополжный язык, покрайней мере я надеюсь.Желаю всем больше хороших и притяных знакомст, что бы у всех остались с этого лагеря только хорошие впечатления.





Timofei ja Darja

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar